受理编号: 受理查询密码:
区长信箱[我要写信]
受理编号 信件标题 来信时间 回复时间 办理状态
XJBH20180429094514 一楼私自圈地,占用公用面积该谁管? 2018-04-29 2018-05-04 已办理
XJBH20180428114535 投诉中大商品交易中心 2018-04-28 2018-05-03 已办理
XJBH20180427152701 住所附近环境差 2018-04-27 2018-05-02 已办理
XJBH20180425102020 小区大门口常年停车并有僵尸车,影响幸福指数 2018-04-25 2018-05-02 已办理
XJBH20180424100009 特岗教师 2018-04-24 2018-04-27 已办理
XJBH20180409081033 本科大学生入伍带安置卡吗 2018-04-09 2018-04-13 已办理
XJBH20180326173607 停车乱收费 2018-03-26 2018-04-02 已办理
XJBH20180321202552 2017年退伍的大学生士兵什么时候开始安置 2018-03-21 2018-03-23 已办理
XJBH20180317172953 宝塔区柳林镇虎头园小区占道经营 2018-03-17 2018-03-19 已办理
XJBH20180312222230 农科所黄河小学旁边垃圾台晚上长年燃烧, 2018-03-12 2018-03-16 已办理
XJBH20180306201657 马家湾昌泰盛世华城供热不达标 投诉后无人问 2018-03-06 2018-03-26 已办理
XJBH20180306193156 洗车场怎么整改 2018-03-06 2018-03-09 已办理
XJBH20180109093856 井盖丢失至今无人管 2018-01-09 2018-01-15 已办理
XJBH20180104153756 失地农民能交城镇职工养老保险吗? 2018-01-04 2018-01-09 已办理
XJBH20171221214739 停水能不能提前告知停水时间 2017-12-21 2017-12-26 已办理
XJBH20171219232500 大砭沟在改造范围吗 2017-12-19 2017-12-22 已办理
XJBH20171214093132 学校噪音一直投诉都没解决怎么情况? 2017-12-14 2017-12-19 已办理
XJBH20171106094817 燕翔苑小区冬季供暖问题 2017-11-06 2017-11-07 已办理
XJBH20171103111512 蒙华铁路姚店段开工建设何时完工? 2017-11-03 2017-11-06 已办理
XJBH20171022164651 南泥湾景点问题 2017-10-22 2017-10-26 已办理
共140条信息 7/1页 首页 上一页 下一页 尾页