咨询投诉

信件内容

提交人 办事人员
提交时间 2017-04-05 18:12:54
信件标题 群主人员办事难
信件内容 宝塔区食品药品监督管理局窗口人员办事态度差。没有为人民办事的大局意识,现在正是学习习近平总书记的一系列讲话精神,然而宝塔区食品药品监督管理局窗口人员并没有真正落实他们所在的办公场所,所提出的现在就办、马上就办。

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-04-07 15:57:56
回复内容     网友您好,已将您反映的问题通过区政府督办督促区食药局调查处理,感谢您的反映,欢迎您继续监督,促进政府部门切实提高服务水平和质量。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: