咨询投诉

信件内容

提交人 薛毕莲
提交时间 2017-07-16 18:26:52
信件标题 这里卫生脏.差.乱
信件内容 垃圾随处可见,特别排水口,垃圾,脏水没人管。二:排洪不到位,水从上面引到路边后没进排水处,做了一到围墙算了事,污水.洪水在马路上到处流,没人管。请领导查实,尽快解决。

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-07-18 11:55:4
回复内容

您好,您所反映的问题,按照属地管理原则,已通知南市办处理。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: