咨询投诉

信件内容

提交人
提交时间 2017-08-06 15:36:50
信件标题 工资
信件内容 我这甘谷驿延长油田消防。死工资,说好2500,现在只能发一千多。本来就不放假。也没加班费。合并之后叫宝塔采油厂。,,现在不发工资,我该怎么办

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-08-08 11:50:49
回复内容

您好,工资纠纷请向区劳动监察大队投诉处理。投诉电话:0911-2114900

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: