咨询投诉

信件内容

提交人 张民
提交时间 2017-08-29 19:18:52
信件标题 肯请有关部门管一管! 
信件内容 马家湾杜甫川小学对面的杜甫川桥上,每到下午放学的时候,有四五个小商贩占据桥面上的步行道,严重影响过往的家长和小学生。肯请派人及时管理及时监督。

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-08-31 14:55:19
回复内容

您好,此问题已反馈至社区进行处理。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: