咨询投诉

信件内容

提交人 王强
提交时间 2017-08-29 22:20:09
信件标题 火车站广场喇叭扰民
信件内容 火车站喇叭半夜播放政府宣传语录

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-08-31 14:50:30
回复内容

您好,全市上下目前正在开展“创文”工作,给您及周边群众生活带来不便,敬请见谅,已将此问题反馈至柳林镇政府及时进行改正。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: