区长信箱

信件内容

提交人 顾延利
提交时间 2017-09-22 17:19:33
信件标题 丽景花苑桥路灯问题
信件内容 丽景花苑桥上的路灯这么多年了没见亮过,现在车多人流量大,孩子晚上放学回来没有路灯,多有不便,不知道能否解决?

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-09-25 14:36:49
回复内容

您好,该问题属于市养护处管理。我们将反馈至相关部门,尽快进行解决。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: