咨询投诉

信件内容

提交人 王艳
提交时间 2017-11-01 09:12:09
信件标题 长青路刘万家沟至高卯湾路段井盖深陷
信件内容 长青路刘万家沟至高卯湾路段(刘万家沟、飞机场前等路段)路面下水井盖存在以下问题:1、分布毫无规律,有的位于路中间,有的位于路不同地方,2、大多数井盖和路面不齐,深陷下去,开车过往稍有不慎就陷入,很跌破。

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-11-06 14:20:41
回复内容

您好,感谢您的反映,城区道路维护由市养护处进行维护。请向市养护处进行投诉处理。0911-2160633

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: