咨询投诉

信件内容

提交人 景雨晨
提交时间 2017-11-01 19:13:14
信件标题 想咨询一下个人对个人房产抵押贷款怎么办理?哪里受理?
信件内容 想咨询一下个人对个人房产抵押贷款怎么办理?哪里受理?

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2017-11-06 14:20:16
回复内容

您好,请登录延安市人民政府网公共服务栏目具体查询办理,http://www.yanan.gov.cn/info/iList.jsp?cat_id=10658

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: