区长信箱

信件内容

提交人 魏占军
提交时间 2018-04-09 08:10:33
信件标题 本科大学生入伍带安置卡吗
信件内容 2018年的本科大学生参军入伍,还待安置卡吗

回复内容

回复部门 宝塔区人民政府
回复时间 2018-04-13 10:23:38
回复内容     网友您好,关于您的来信,已向区人武部进行咨询。据区人武部回复,我区2018年征兵政策尚未发布,相关政策将会在征兵宣传时公开。请随时与区人武部保持对接,了解最新消息,联系电话:0911-2816347

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: